?ЗАМОК В ИТАЛИИ? НА ЭКРАНАХ - УЖЕ В ЧЕТВЕРГ

3 апреля в прокат выходит «Замок в Италии» – полуавтобиографическая картина режиссера, сценариста и актрисы, призера Каннского и Венецианского фестивалей Валерии Бруни-Тедески. На 66-м Каннском кинофестивале «Замок в Италии» был представлен в основной конкурсной программе и участвовал в борьбе за «Золотую пальмовую ветвь». Режиссер Валерия Бруни-Тедески сама снялась в главной роли, а её возлюбленного сыграл первый красавец Франции и представитель знаменитой кинематографической династии Луи Гаррель.

31 Марта 2014, 11:47

ФЕСТИВАЛЬ ?IX ДНИ ПОЛЬСКОГО КИНО? ПРОЙДЕТ В УКРАИНЕ

10 апреля стартует фестиваль «IX дни польского кино в Украине» - культурный проект Польского института в Киеве, который уже девятый представляет украинскому зрителю самые интересные и знаковые картины современного польского кинематографа. Фестиваль пройдет с 10 по 16 апреля в Киеве, Одессе, Донецке, Харькове, Виннице и Тернополе.

21 Марта 2014, 11:03

ВЕСНА С ЛЕА СЕЙДУ И ?АТОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ?

20 марта в прокат выходит «Атомная любовь» - мелодрама о запретном чувстве с повышенным радиационным фоном. В главных роли снялись восходящие герои французского кинематографа Леа Сейду («Жизнь Адель») и Тахар Рахим («Пророк»).

17 Марта 2014, 10:22

НОВОЕ УКРАИНСКОЕ КИНО: ?ЗЕЛЕНАЯ КОФТА? ВЫХОДИТ В ПРОКАТ

20 марта на экраны выходит «Зеленая кофта» – новый фильм от одного из ведущих кинематографистов поколения «украинских злых» и со-инициатора проекта #BABYLON'13 Владимира Тихого. Допремьерный показ при участии съёмочной группы состоится 18 марта в столичном кинотеатре «Киев».

14 Марта 2014, 14:21

ДЖАРЕД ЛЕТО ПРЕДСТАВИЛ ?ДАЛЛАССКИЙ КЛУБ ПОКУПАТЕЛЕЙ? В КИЕВЕ

13 марта премьера фильма «Далласский клуб покупателей» в столичном кинотеатре «Киев» прошла при участии Джареда Лето - исполнителя одной из главных ролей и обладателя премии Оскар-2014.

14 Марта 2014, 12:07

?ЗА СИГАРЕТАМИ? и ?ДАЛЛАССКИЙ КЛУБ ПОКУПАТЕЛЕЙ? ВЫХОДЯТ НА ЭКРАНЫ

13 марта Артхаус Трафик выпускает в прокат сразу две картины: бесшабашную французскую мелодраму «За сигаретами» с Катрин Денёв и оскароносный «Далласский клуб покупателей» с Мэттью Макконахи и Джаредом Лето в главных ролях.

11 Марта 2014, 13:38

?ДАЛЛАССКИЙ КЛУБ ПОКУПАТЕЛЕЙ? - В ПРОКАТЕ С 13 МАРТА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ТМ STELLA ARTOIS

13 марта в прокат выходит фильм «Далласский клуб покупателей», на днях отмеченный тремя премиями Оскар на 86-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии в этом году. Исполнители главных ролей Мэттью Макконахи и Джаред Лето стали лауреатами Оскара в номинациях Лучший актер и Лучший актер второго плана. Фильм также получил золотую статуэтку за Лучший грим и прически.

10 Марта 2014, 12:21

ОБЪЯВЛЕНЫ ЛАУРЕАТЫ ОСКАР И СЕЗАР

В ночь со 2 на 3 марта состоялась 86-я Церемония вручения премии американской киноакадемии. Лауреатами Оскар-2014 стали Мэттью Макконахи (лучшая мужская роль) и Джаред Лето (лучшая мужская роль второго плана) за работы в «Далласском клубе покупателей». Фильм также был удостоен статуэтки за лучший грим.

03 Марта 2014, 13:56