Артхаус Трафик празднует 10-летие!

13 Грудня 2013, 11:55
Друзья!
 
Десять лет назад мы сделали прыжок в неизвестность и решили создать компанию, которая бы прокатывала арт-кино. Мы ничего не понимали в кинопрокате и в бизнесе, но нам хотелось простых вещей - быть вместе и заниматься любимым делом.
 
С тех пор мы многому научились, показали более 500 фильмов и провели около 40 кинофестивалей разных форматов и направлений. Делиться хорошим кино – это была и остается наша главная страсть.
 
Для того, чтобы произошли глобальные изменения в нашей стране, достаточно 5% активных и думающих людей. Именно для таких людей мы работаем. И мы считаем, что таких людей должно становиться больше.
 
Продолжать нашу маленькую культурную революцию в следующем году будут реставрированная версия «Бараки», «Даллаский клуб покупателей» с невероятными актерскими работами Мэтью Макконахи и Джареда Лето, «Двойник» Ричарда Айоде и многие другие арт-хиты.
 
Ну а для тех зрителей, которые все эти годы были с нами, мы приготовили небольшой ролик-воспоминание о славных картинах, которые были представлены в украинском прокате нашей мегакорпорацией. Enjoy!
 
 


ОСТАННІ НОВИНИ
АРХІВ НОВИН




ПІДПИСКА НА НОВИНИ

Слідкуйте за новинами в соціальних мережах: