«Диана: История любви» - в прокате с 28 ноября

27 Листопада 2013, 11:08
L'Officiel Украина представляет в украинском прокате байопик «Диана: История любви» - фильм о тайном романе Леди Ди с пакистанским кардиохирургом. Фильм выходит на большие экраны 28 ноября.
 
Украинская премьера «Диана: История любви» состоялась в рамках «Нового британского кино»-2013 - картина открыла XIII фестиваль лучших фильмов Великобритании.
 
Фильм рассказывает о личной жизни самой известной женщины своего времени - британской принцессы Дианы. Режиссер Оливер Хиршбигель  («Бункер», «Эксперимент») в своей последней работе решил обойти стороной медийный образ леди Ди и сконцентрировался на ее романтических отношениях. В центре картины - неизвестный широкой общественности роман Дианы с лондонским доктором  Хаснатом Ханом. По неподтвержденным данным за несколько месяцев до своей гибели она делала все, чтобы стать его женой.
 
Роль «королевы сердец» в этом байопике сыграла двукратная номинантка на премию «Оскар» Наоми Уоттс («Малхолланд Драйв», «Кинг Конг»). Как признается австралийская актриса, роль принцессы Уэльской стала для нее серьезным испытанием, но несмотря на сомнения она в конце-концов согласилась, так как не хотела, чтобы кто-то другой сыграл Диану.
 
Официальный партнер проката в Украине - ТМ Stella Artois. Байопик «Диана: история любви» выйдет в кинотеатрах Киева, Одессы, Львова, Днепропетровска, Донецка, Харькова, Запорожья и многих других городов.

ОСТАННІ НОВИНИ
АРХІВ НОВИН




ПІДПИСКА НА НОВИНИ

Слідкуйте за новинами в соціальних мережах: