«ЛИМБ» - В ПРОКАТ ВЫХОДИТ НЕОБЫЧНЫЙ ХОРРОР

15 Жовтня 2013, 11:15
В этот четверг, 17 октября, на большие экраны украинских кинотеатров выходит мистический триллер «Лимб». Режиссер фильма -  Винченцо Натали, известный такими культовыми произведениями жанрового кино, как «Куб» и «Химера». 
 
«Лимб» - оригинальный синтез классического хоррора  о доме с привидениями  и мелодрамы о трудностях взросления. В центре сюжета картины - девушка-подросток, которая на кануне своего 16-летия осознает, что вместе со своей семьей переживает один и тот же день по кругу.  Роль главной героини Лизы исполнила талантливая Эбигейл Бреслин, еще в 11 лет получившая номинацию на премию «Оскар» за свою актерскую работу в фильме «Маленькая Мисс Счастье» (2006). Как отмечает сам режиссер, на создание киноленты его вдохновил один из центральных фильмов в творчестве Инграма Бергмана - черно-белая психологическая драма «Персона» (1966). Как и в случае шедевра Бергмана, видеоряд «Лимба» переполнен крупными планами центральных персонажей. 
 
Винченцо Натали - канадский режиссер, известный своим радикальным и изобретательным подходом к традиционным канонам жанрового кино. Мировую известность ему принес полнометражный дебют - культовый научно-фантастический триллер «Куб» (1997).
 
Смотрите «Лимб» с 17 октября в кинотеатрах Киева, Одессы, Львова, Донецка, Харькова и других городов.

ОСТАННІ НОВИНИ
АРХІВ НОВИН




ПІДПИСКА НА НОВИНИ

Слідкуйте за новинами в соціальних мережах: