В ПРОКАТ ВЫХОДЯТ «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НЬЮ-ЙОРК» АБЕЛЯ ФЕРРАРЫ И КОМЕДИЯ «Я ВЕРНУСЬ»

06 Серпня 2014, 12:11
В четверг, 7 августа, в украинский прокат выходит новый фильм Абеля Феррары – «Добро пожаловать в Нью-Йорк», снятый по мотивам политического скандала вокруг Доминика Стросс-Кана, французского политика и главы Международного валютного фонда. Также в прокате - и итальянская комедия Серджо Рубини «Я вернусь».
 
«Добро пожаловать в Нью-Йорк» – работа одного из самых ярких режиссеров американского независимого кино, Абеля Феррары. Фильм стал своего рода возвращением для режиссера, чей пик карьеры попал на конец 1980-х. Лента снята по мотивам самого резонансного политического секс-скандала последних лет: французский министр, экономист и глава МВФ Доминик Стросс-Кан был арестован по обвинению в изнасиловании горничной нью-йоркского отеля в 2011 году. Несмотря на заявление создателей картины о том, что все совпадения случайны, а история является вымышленной, Стросс-Кан подал в суд на режиссера, а сам фильм был запрещен к прокату во Франции и США. 
 
Главную роль исполнил Жерар Депардье. Критики отмечают, что роль порочного французского политика стала одной из самых ярких и успешных в карьере актера.
 
Еще один релиз от Артхаус Трафик, «Я вернусь» – это эксцентричная комедия о возвращении с того света. Режиссер Серджо Рубини не только выступил также сыграл роль в своем фильме. Помимо потусторонних локаций, действие картины происходит в столице Италии, Риме. Фильм открывал июнськую Неделю итальянского кино, а теперь, согласно названию, возвращается на экраны украинских кинотеатров. 
 
Зрители сможет увидеть картины  «Я вернусь» и «Добро пожаловать в Нью-Йорк» уже в этот четверг, 7 августа.

ОСТАННІ НОВИНИ
АРХІВ НОВИН




ПІДПИСКА НА НОВИНИ

Слідкуйте за новинами в соціальних мережах: