МАГИЧЕСКИЙ ПАРИЖ и РАЙ ЧУДОВИЩ - уже в прокате

14 Лютого 2013, 13:53

 

14 февраля на украинских больших экранах появится драмеди «Рай чудовищ» и 4-е издание альманаха «Магический Париж» - маленькие фильмы о большой любви в столице романтики.

 «Магический Париж» – долгожданное продолжение сборника лучших короткометражек о романтическом Париже, специальный подарок киноманам от «Артхаус Трафик» специально ко Дню Святого Валентина. Альманах включает в себя 8 новелл о разнообразии любви, 8 очаровательных и слегка странных историй, наполненных магией Парижа, французским шармом и изяществом.

Открывает подборку удостоенная гран-при жюри uniFrance на Каннском кинофестивале фантастическая комедия «Катарсис» Седрика Прево - короткометражная лента о режиссере, оказавшемся в одном из своих фильмов. Также в программе «Любовь наоборот» - история актеров, которые в жизни ненавидят друг друга, но вынуждены играть любовь на экране; музыкальная лирическая комедия абсурда «Groove Your Life», получившая награду Серебряный медведь на «Фестивале Наций» в Эбензе; фильм о сложностях расставаний «Нужно поговорить»; история любви к доктору из телевизора «Невероятный доктор Хаус», отмеченная наградой Spalding и Jackson Award на Международном кинофестивале в Кливленде; бурлескная мелодрама «Сандрин»; ромком «Апельсины» и черная любовная комедия «Мой парень — зомби».

«Рай чудовищ» - фамильный триллер, сложная история семейного кризиса, увиденная глазами детей. Это полнометражный дебют французской телевизионной и киноактрисы Эстель Ларривас.

Резкий и властный Доминик - хозяин зоомагазина Рай чудовищ и отец двух детей. После очередной ссоры с женой, он забирает сына и дочку в роскошный отель на альпийском горнолыжном курорте, где пытается не упустить свой последний шанс наладить контакт с семьей.

Главные роли исполнили известные актеры Стефано Кассети и Жеральдин Пайя, которая подтвердила свое участие в фильме еще за 7 лет до съемок.

Фильм Рай чудовищ получил Приз зрительских симпатий на фестивале кинодебютов в Анжере.


ОСТАННІ НОВИНИ
АРХІВ НОВИН




ПІДПИСКА НА НОВИНИ

Слідкуйте за новинами в соціальних мережах: