«УПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ЧАРЛИ СВОНА III» РОМАНА КОПОЛЛЫ УЖЕ В ПРОКАТЕ В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ

19 Березня 2013, 17:23

На следующей неделе в украинский прокат выходит второй режиссерский проект Романа Копполы - дурашливая сюрреалистическая комедия «Умопомрачительные фантазии Чарльза Свона III» с Чарли Шином, Биллом Мюрреем и Джейсоном Шварцманом в главных ролях. 

В этот четверг, 21 марта, на большие экраны выйдет вторая полнометражная работа сына великого Френсиса Форда Копполы и постоянного соавтора сценариев Уэса Андерсона - Романа Копполы - «Упомрачительные фантазии Чарли Свона III». Роман выступил тут не только в качестве режиссера, он также написал сценарий для картины. 

 

Эксцентричная комедия с любимцем публики Чарли Шином  в главной роли - это коллаж эксцентричных сценок на тему того, как дизайнер из Лос-Анджелеса переживает разрыв со своей девушкой. Кроме Шина, для своего фильма Коппола собрал целое созвездие голливудских звезд, неравнодушных к «инди» - Билла Мюррейя, Джейсона Шварцмана, Патрисию Аркетт.

 

Роман не скрывает, что писал сценарий, основываясь на собственном опыте, и хотел сделать фильм о мужском взгляде на историю утраченной любви. Чарли Шин в этом фильме поет, танцует, говорит по-испански и даже исполняет вокальную партию по-португальски. Своего главного персонажа режиссер назвал в честь Чарльза Уайта III, энергичного и смелого художника, культового американского дизайнера, который в 1970-х создавал незабываемые обложки для альбомов и сотрудничал с журналом Френсис Копполы ‘City Magazine’.
 
«Упомрачительные фантазии Чарли Свона III» - это постмодернистская история, круто замешанная на ингредиентах эклектичных 1970-х годов, с его «вибрациями» и дизайнерской эстетикой в сочетании с солнечными панорамами Лос-Анджелеса.
 
Смотрите  в кинотеатрах Киева, Одессы, Львова, Харькова, Донецка, Днепропетровска, Винницы и других городов с 21 марта.
 
 

 

 

 

дурашливую сюрреалистическую комедию, снятая сыном великого Фрэнсиса Форда Копполы, с Чарли Шином, Биллом Мюрреем и Джейсоном Шварцманом в главных ролях! В четверг 2 наших подписчика смогут выиграть билеты на сеанс - следите за нашимы обновлениями!


ОСТАННІ НОВИНИ
АРХІВ НОВИН




ПІДПИСКА НА НОВИНИ

Слідкуйте за новинами в соціальних мережах: