ФЕСТИВАЛИ И ПРЕМИИ:

Номинация на премию «Люмьер»-2014 в категориях «Лучший фильм», «Лучший режиссер» (Альбер Дюпонтель), «Лучший сценарий» (Альбер Дюпонтель), «Лучшая актриса» (Сандрин Киберлэн)

- Номинация на премию «Сезар»-2014 в категориях «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший актёр» (Альбер Дюпонтель), «Лучшая актриса» (Сандрин Киберлэн) 

- Номинация на приз Луи Деллюка в категории «Лучший фильм» (Prix Louis Delluc, 2014) 

9 месяцев строгого режима

9 mois ferme
9 місяців суворого режиму
C 20 Февраля 2014
Страна: Франция, 2013 г.
Хронометраж: 82
Жанр: Девиантная комедия нравов
Режиссер: Альбер Дюпонтель
В ролях: Альбер Дюпонтель («Большая вечеринка», «Шорох кубиков льда», «Луиза-Мишель»), Сандрин Киберлэн («Право на “лево”», «Славный городок», «Квартира»), Николя Марье («Папаши», «Невезучие»), Филипп Юшан, Филипп Дюкен, Були Ланнерс, Кристиан Эк

синопсис

Главная героиня — солидная леди, уважаемая судья и трудоголик, предпочитающая все свое время отдавать любимой работе. Внезапное известие о том, что она беременна, повергают героиню в шок, потому что она не помнит, чтобы у нее были близкие отношения с каким-либо мужчиной. В ходе небольшого расследования выясняется, что отец ее будущего ребенка — отъявленный преступник-садист, преследуемый за жестокое нападение.

 


ТРЕЙЛЕР
КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМАМАТЕРИАЛЫ ФИЛЬМА

прокатное удостоверение→ скачать

ВИДЕОНАРЕЗКА (MOV)→ скачать

МАКЕТ ПОСТЕРА (PSD)→ скачать

ПРЕСС-КИТ (PDF)→ скачать

АФИША (JPG)→ скачать

ТРЕЙЛЕР (DCP)→ скачать

ТРЕЙЛЕР (MOV)→ скачать

КАДРЫ В ПОЛИГРАФИЧЕСКОМ КАЧЕСТВЕ (RAR-АРХИВ)→ скачать

СКОРО В ПРОКАТЕ

Фестиваль французького кіно «Вікенд у Парижі»

Дата релиза: 15 Декабря 2022

Пориньте в атмосферу французької столиці в рідному Києві на кіноподії «Вікенд у Парижі». На глядачів чекає чотири легкі фільми на різний смак: комедійний горор про зомбі, яким відкривався цьогорічний Каннський фестиваль, романтична комедія про винороба та акушерку, мелодрама про коханців, а також ретроспективна комедія з Жаном-Полем Бельмондо.

8 жінок

Дата релиза: 05 Января 2023

Одинокий маєток серед снігів. У переддень Різдва вісім жінок збираються в цьому будинку. Та святкування скасовано — усіма обожнюваний господар знайдений мертвим. Впливова дружина власника маєтку, його стара сестра, своячка, дві красуні-доньки, нещасна теща, зухвала покоївка чи покірна кухарка — вісім жінок намагатимуться з’ясувати, хто з них убивця.

Одного чудового ранку

Дата релиза: 19 Января 2023

Молода мати-одиначка Сандра мешкає в Парижі. Її життя сповнене турботи про маленьку дочку та хворого батька, стан якого стрімко погіршується. Раптом у її житті з’являється нове захоплення — одружений науковець Клеман.

Земля Бога

Дата релиза: 26 Января 2023

19 століття. Молодий данський священик вирушає у віддалену частину Ісландії. Він прагне звести там церкву, та зафіксувати на знімках місцевих жителів. Однак що далі герой рухається до мети, то сильніше сумнівається у своїй місії та вірі.

Корсет

Дата релиза: 02 Февраля 2023

Імператриця Австрії Єлизавета Баварська, відома як Сісі, завжди славилася своїми красою і стилем. Саме вона задавала модні тенденції у вищих колах суспільства. У Різдво 1877 року імператриці виповнюється 40 років, і тепер вона офіційно перебуває на порозі старості. Тоді Єлизавета розгортає хитру боротьбу за свій блискучий образ.

Скромна чарівність буржуазії

Дата релиза: 23 Февраля 2023

Різка сатира від майстра кінематографічного сюрреалізму Луїса Бунюеля.