ФЕСТИВАЛИ И ПРЕМИИ:

Номинация на премию «Люмьер»-2014 в категориях «Лучший фильм», «Лучший режиссер» (Альбер Дюпонтель), «Лучший сценарий» (Альбер Дюпонтель), «Лучшая актриса» (Сандрин Киберлэн)

- Номинация на премию «Сезар»-2014 в категориях «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший актёр» (Альбер Дюпонтель), «Лучшая актриса» (Сандрин Киберлэн) 

- Номинация на приз Луи Деллюка в категории «Лучший фильм» (Prix Louis Delluc, 2014) 

9 месяцев строгого режима

9 mois ferme
9 місяців суворого режиму
C 20 Февраля 2014
Страна: Франция, 2013 г.
Хронометраж: 82
Жанр: Девиантная комедия нравов
Режиссер: Альбер Дюпонтель
В ролях: Альбер Дюпонтель («Большая вечеринка», «Шорох кубиков льда», «Луиза-Мишель»), Сандрин Киберлэн («Право на “лево”», «Славный городок», «Квартира»), Николя Марье («Папаши», «Невезучие»), Филипп Юшан, Филипп Дюкен, Були Ланнерс, Кристиан Эк

синопсис

Главная героиня — солидная леди, уважаемая судья и трудоголик, предпочитающая все свое время отдавать любимой работе. Внезапное известие о том, что она беременна, повергают героиню в шок, потому что она не помнит, чтобы у нее были близкие отношения с каким-либо мужчиной. В ходе небольшого расследования выясняется, что отец ее будущего ребенка — отъявленный преступник-садист, преследуемый за жестокое нападение.

 


ТРЕЙЛЕР
КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМАМАТЕРИАЛЫ ФИЛЬМА

прокатное удостоверение→ скачать

ВИДЕОНАРЕЗКА (MOV)→ скачать

МАКЕТ ПОСТЕРА (PSD)→ скачать

ПРЕСС-КИТ (PDF)→ скачать

АФИША (JPG)→ скачать

ТРЕЙЛЕР (DCP)→ скачать

ТРЕЙЛЕР (MOV)→ скачать

КАДРЫ В ПОЛИГРАФИЧЕСКОМ КАЧЕСТВЕ (RAR-АРХИВ)→ скачать

СКОРО В ПРОКАТЕ

Жінка з...

Дата релиза: 13 Июня 2024

Анджей мешкає в маленькому польському містечку. Він намагається бути хорошим чоловіком і батьком. Та з часом він відчуває дедалі більший дискомфорт у своєму тілі — гендерну дисфорію. Згодом Анджей переконується, що те тіло, в якому він народився, не відображає його справжньої ідентичності.

Марс-Експрес

Дата релиза: 27 Июня 2024

2200 рік, марсіанська колонія Ноктіс — світ корупції, кіберзлочинності та напружених відносин між людьми та штучним інтелектом. Приватна детективка та її напарник-андроїд розслідують зникнення студентки, яка володіє секретом, здатним порушити крихкий баланс влади на Марсі.

Про траву, що засихає

Дата релиза: 27 Июня 2024

Новий фільм від багаторазового лавреата Каннського кінофестивалю — турецького режисера Нурі Більґе Джейлан

Ніна та секрети Їжачка

Дата релиза: 18 Июля 2024

Ніна переконана: на заводі, де працював її тато, є скарб! Але страшний пес і його господар охороняють це місце, тому потрапити туди непросто. На щастя, Ніна не одна. Маленький їжачок з казок батька Ніни може підказати їй геніальні ідеї з порятунку майбутнього.

Редакція

Дата релиза: 07 Ноября 2024