ФЕСТИВАЛИ И ПРЕМИИ:

– Специальное упоминание международного жюри, программа «Поколение 14плюс», Берлинский международный кинофестиваль, 2021
– Премия NEXT Innovator, Кинофестиваль «Сандэнс», 2021

Криптозоопарк

Cryptozoo
Криптозоопарк
C 18 Ноября 2021
Страна: США, 2021
Хронометраж: 95 мин.
Жанр: анимация, фантастика
Режиссер: Дэш Шоу

Калифорния, 1970 год. Пока молодёжь практикует свободную любовь и протестует против истеблишмента и вьетнамской войны, в подполье разворачивается ещё одна тайная борьба. Ветеринарка Лорен Грей ищет криптидов – существ, существование которых наука отрицает – и охраняет их от злых глаз в «Криптозоопарке». Но после неожиданных гостей в ее заповеднике исследовательница думает об открытии заведения миру – чтобы научить людей и фантастических созданий сосуществовать.
 
Фильм демонстрируется на языке оригинала (английский) с украинскими субтитрами. 
 
Киев
 


ТРЕЙЛЕР


МАТЕРИАЛЫ ФИЛЬМА

Постер (JPG)→ скачать

ПОСТЕР ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ (JPG)→ скачать

ТРЕЙЛЕР (HD) – 111 сек→ скачать

ТРЕЙЛЕР (DCP) – 111 сек→ скачать

КАДРЫ В ПОЛИГРАФИЧЕСКОМ КАЧЕСТВЕ (ZIP)→ скачать

СКОРО В ПРОКАТЕ

ШВЕЙЦАРСЬКЕ КІНО: СПЕЦПОДІЯ – 2022

Дата релиза: 13 Августа 2022

13 і 14 серпня в київському кінотеатрі «Жовтень» пройде «Швейцарське кіно. Спецподія». Цей захід стане логічним продовженням фестивалю «Тиждень швейцарського кіно», який з 2017 року щоліта проходить в Україні.

Я кохаю свого тата

Дата релиза: 25 Августа 2022

Чак вирішує відновити стосунки зі своїм сином, але виявляє, що хлопець заблокував його в усіх соцмережах. Стурбований життям свого нащадка, батько створює фейковий акаунт та починає спілкування під виглядом молодої офіціантки. Але така витівка заходить надто далеко — його син закохується в уявну дівчину і тепер мріє побачитися з нею особисто.

МАНГЕТТЕНСЬКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КОРОТКОМЕТРАЖНИХ ФІЛЬМІВ – 2022

Дата релиза: 22 Сентября 2022

Найбільший у світі інтерактивний Мангеттенський фестиваль короткометражних фільмів щорічно збирає заявки від режисерів всього світу та у вересні представляє чергову добірку фіналістів. Переможців визначає численна міжнародна аудиторія протягом одного тижня.

КИЇВСЬКИЙ ТИЖДЕНЬ КРИТИКИ-2022

Дата релиза: 20 Октября 2022