КРАСОТКИ В ПАРИЖЕ С 14 АВГУСТА

13 Серпня 2014, 12:10
14 августа на экраны украинских кинотеатров выходит романтическая комедия «Красотки в Париже» Одри Дана. В картине о любви, сексе и о том, чего хотят женщины, сыграли три главных звезды современного французского кинематографа — Ванесса Паради, Изабель Аджани и Летиция Каста.
 
Всего в фильме 11 главных ролей - это девушки разных темпераментов и профессий. Их объединяет место жительства — Париж, и желание найти любовь.
 
Режиссер фильма — актриса Одри Дана, снимавшаяся у Клода Лелуша в «Женщине и мужчинах» и  «Железнодорожном романе». За последний актриса была номинирована на главную французскую премию — «Сезар» за лучший кинодебют. В «Красотках» Одри не только отвечала за постановку фильма и сценарий, но и сыграла одну из ролей. Приступая к проекту, Дана встретилась с огромным количеством женщин, слушая их истории о любви и отношениях. Так появился сценарий «Красоток в Париже».
 
Дана собрала в своей картине впечатляющий актерский состав. Кроме Паради, Аджани и Касты, популярных и любимых украинскими зрителями, роли исполнили актрисы, широко известные во Франции своими работами на телевидении и театре. Теглайн фильма — «Фильм, снятый женщинами для женщин. И мужчин, которые их любят».
 
Комедия о сокровенных желаниях женщин и их воплощениях — в украинском прокате уже в этот четверг, 14 августа.

ОСТАННІ НОВИНИ
АРХІВ НОВИН




ПІДПИСКА НА НОВИНИ

Слідкуйте за новинами в соціальних мережах: